ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКУ!

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Отдых в Николаевке
KatteДата: Вторник, 31.07.2012, 15:44 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день,Наталья и Андрей!!! Хочу выразить вам огромную благодарность за гостеприимство,за уют,за отзывчивость и терпение .Нам очень понравилось отдыхать в вашем доме.За 5 недель отдыха уже сроднились с домом и очень не хотелось уезжать.
ВЫ МОЛОДЦЫ !!! Оставайтесь такими же веселыми,добродушными,отзывчивыми!!!!
Андрею отдельное спасибо за транспортировку на Ж/Д вокзал ))))))))))))))))))))
Катя.Тула.
 
nikolДата: Среда, 01.08.2012, 15:47 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Спасибо, Катюша, за теплые слова!
Желаем вам всего хорошего, Настеньке не болеть!


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 21:44 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Доброе время суток, всем! Мы с друзьями уже третий год приезжаем в гостевой дом Андрея и Наташи. От хозяйв и отдыха мы в восторге. Buena Ventura - это рай для семейного отдыха, продуманно и предусмотрено все: уютные чистые кухни для мамы, детская площадка для детей и холодильник с пивом для папы. Жилые комнаты комфортные, современные. На территории в достатке душевых и туалетных комнат. Если женской половине хочется отдохнуть от готовки, Наташа покормит вас обедом (готовит, кстати, отменно и порции приличные) за умеренную плату. И что самое главное для меня как для мамы, территория продуманна так, что бы все было безопасно для вашего ребенка. Новенькие мамы приезжая первый день дергаются "куда делся ребенок", а потом ... полный расслабон. Детская площадка, фонтан, качели детские и садовые, зеленый газончик, возможность смотреть мультики и играть в компьютер. Ни один малыш не заскучал!!! Поверьте, для родителей это просто РАЙ! Помимо этих прелестей отдельная тема - это сама территория. Все утопает в зелени, цветущие розы, пеларгония, даже кактусы в человеческий рост. Мы ездили в июле, была жара 40, с моря идешь изнемогаешь от жаркого ветра, только вошел за ворота... как второе дыхание. На территории прохладно и даже влажно, потому что хозяева раза по три в течении дня все орошают водой. Кстати, о хозяевах, классные ребята, очень гостеприимные, с чувством юмора, приэтом умудряются помнить всех своих отдыхающих и нюансы их жизни вне отдыха. я ездила в нелегкий для себя период и Наташа словом все время меня поддерживала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень нам полюбились вечера в беседке или чайхане под шашлычок из рапанов. И, кстати, если вы любители шумного и активного отдыха, то это место не для вас. Режим отдыха четко соблюдается хозяивами. И напоследок, все что выложенно и написанно на сайте, чистая правда, могу вас заверить, Наташа и Андрей не пытаются мухлевать с информацией. Поедите не пожелеете!!! Наташа и Андрей вам огромный привет! И только для вас кодовая фраза для медитации: КАК ХОРОШО БЫТЬ В ОТПУСКЕ!
 
nikolДата: Суббота, 11.08.2012, 10:54 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Галочка, а я тебя узнала!
Спасибо за добрые слова, очень вас не хватает.
Буду рада видеть вас вновь. Мужской половине - привет!

Да, и маечка твоя тебя ждет biggrin


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
КсЮляДата: Суббота, 18.08.2012, 16:19 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Позавчера приехали из Николаевки... Восторгу от отдыха нет предела!!!!! Во многом этот восторг обеспечен местом нашего проживания: условия у Наташи и Андрея просто потрясающие - все делается для того, чтобы отдых был в самом деле отдыхом. Территория прекрасная - дети любого возраста всегда находят там себе занятие: пообщаться в чайхане, поиграть на детской площадке или покататься на качелях у фонтанчика.
Всем хватает и душевых с туалетами - нервного переминания с ноги на ногу в ожидании под дверью я не видела даже по утрам, когда все просыпаются biggrin Кругом чистота и порядок, который поддерживается хозяевами.
Если в следующем году поедем в Николаевку, то только в Buena Ventura.
Прикрепления: 6975495.jpg (389.1 Kb)
 
анастасияДата: Пятница, 24.08.2012, 17:50 | Сообщение # 111
Группа: Гости





А можно к вам с 3 по15 сентября
У нас 3 взрослых и 2 ребенка ( 3года)
Икак до вас доехать с симферополя.
Nast.naumowa@yandex.ru
 
nikolДата: Суббота, 25.08.2012, 12:22 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (анастасия)
А можно к вам с 3 по15 сентября
У нас 3 взрослых и 2 ребенка ( 3года)
Икак до вас доехать с симферополя.
Nast.naumowa@yandex.ru


Ответила на почту.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
vladДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:44 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо Андрею и Наташе за чудесный отдых в и их чистых и аккуратных апартаментах! Дом прекрасный и чистый, я бы сказал один из самых хороших в Николаевке! Отдых на уровне! СПАСИБО
 
vladДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:46 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Наталья , реклама уже пошла!))))))))
 
КисаБиллаДата: Четверг, 06.06.2013, 12:59 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Всем! В этом году мы с семьёй отдыхали у Наташи и Андрея,и это было прекрасно! Всем рекомендую, номера уютные,кухня оборудована всем необходимым,во дворе есть все для вашего отдыха,а так же прекрасная детская площадка! Хозяева милейшие люди!
  
А теперь к хозяевам лично))) Ребята,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Серега настолько доволен-что и не передать словами,а Ярик хоть и не скажет,но ему тоже очень понравилось, всем рекомендуем отдыхать только у вас! Я только сейчас нормально добралась до компа, В Мурманске стояла аномальная жара +30!!!! При нашей влажности-это было жутко! Я реально лежала пластом у вентилятора (вентилятор-в Мурманске,это покупка века))) Море сниться каждую ночь, очень хотим к вам обратно!!!!
Прикрепления: 7069909.jpg (199.1 Kb)
 
nikolДата: Четверг, 06.06.2013, 23:27 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Олечка!
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся от всей души, чтобы вы смогли у нас хорошо отдохнуть и набраться позитива!
Будем ждать вас еще с большим нетерпением. А тебе лично и Сереже я желаю здоровья, сил и терпения, чтобы поднять Ярика! Любите друг друга и цените все то, что у вас есть! И Бог вам поможет!


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
КисаБиллаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:11 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо! Мы будем стараться! biggrin Ярик скучает по качельке и ждет следующего полива деревьев))) Только что подошел Серега и сказал,чтобы я от него лично передала привет)))Передаю))) От него ,меня и Ярика! Обнимаю!
 
бубузюлькаДата: Пятница, 27.09.2013, 17:08 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! маленький, но такой.... надеюсь яркий  отзыв))) 
Мы впервые на море с двумя детьми 3,5  и 1,5 лет. подошли к отдыху очень скурпулезно и остановили свой выбор именно на Николаевке. остановились мы семьей у Натальи и Андрея. 
Не хочу пустых слов. расскажу по существу - отдых у Натальи с Андреем, это на 100 % продуманный отдых, это замечательное отношение хозяев к отдыхающим, это продуманнность всего. 
как пример: в комнате проживают честверо-двое взрослых и двое детей. старшая дочь на отдельной кровати, а я, муж и сын на отдельной. Самое интересное, предусмотрительно заправлено три подушки и два одеяла для нас и отдельный комплект для старшей дочери - вроде мелочь, но кто знает, тот поймет..
во дворе много места для отдыха:несколько беседок, качелей, небольшой, но такой красивый фонтанчик. а зелени сколько!!!!! цветов! красота просто. от дома до моря 10-15 минут, мы приехали без коляски, но Наталья нам БЕСПЛАТНО одолжила коляску трость, для походов до пляжа! 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЯ!
также, отдельой строкой кухня, где можно приготовить что угодно, есть все самоей необходимое:холодильники, кухонная утварь.
для отдыха мы выбирали место, чтоб недалеко от пляжа, но подальше от дискотек и суматохи, и место это мы нашли! также во дворе есть небольшая детская площадка с песочницей, домиком и вторым этажом. можно полазить по лесенкам, по канату (зависит от возраста детей). 
эмоций у меня и семьи много! нам все понравилось. но для каждого, все индивидуально. ведь каждый от отдыха ждет своего... мы же хотели как можно много моря, и безопасности для детей. а также и покоя для себя. у Натальи с Андреем мы все воплотили. можно говорить много, а я хочу сказать -  СПАСИБО!
 
klДата: Вторник, 08.07.2014, 17:04 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Мы с дочерью отдыхали в этом году в Крыму, а именно в Николаевке у Наташи и Андрея, хотелось бы оставить небольшой отзыв о гостевом доме и его хозяевах.Отдохнули прекрасно!Находясь на отдыхе немаловажную роль играет то место где вы остановились. Гостевой дом Buena Ventura это маленький уголочек рая, где царит комфорт, красота и доброжелательность хозяев!Уютные номера, дворик гостевого дома утопает в цветах и зелени.Море находится в 10 мин., всё необходимое находится рядом, а именно рынок, автостанция, магазинчики, очень удобно! Хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ НАТАШУ и АНДРЕЯ за гостеприимство и легкую,веселую атмосферу в их компании! СПАСИБО ВАМ!!! Лена и Катя г.Братск Иркутская обл.
 
dimitiramaДата: Среда, 22.07.2015, 15:02 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Хочется поблагодарить Андрея и Наталью за незабываемый медовый месяц проведенный в Buena Ventura.
Мы с супругой провели 10 прекрасных дней с 7 07 2015 по 17 07 2015. Замечательный сервис и обстановка, не могли оставить ничего кроме положительных эмоций и восторга от проведенного отпуска в Николаевке. Атмосфера дома это нечто! Уютные лужайки и сады радовали глаз , радушие и приветливость хозяев душу,комфорт и уют номера тело, вкусное вино и кухня желудок.Расстроило только одно: очень быстро пролетело время медового месяца.
В следующем году обязательно вернемся сюда.
PS Спасибо Андрею за незабываемую экскурсию по Крыму
Дмитрий и Надежда Лядухины (Раменское)
 
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" |НОМЕРНОЙ ФОНД | ПЛЯЖ НИКОЛАЕВКИ | ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГРАФИК ЗАЕЗДОВ |ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НИКОЛАЕВКИ | ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz