ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКУ!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Отдых в Николаевке
ОльгаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:56 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Совсем забыла написать адрес: lysov-olga@yandex.ru Жду!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 10:29 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Здравствуйте!!! Прочитала в интернете отзывы о вашем гостевом доме, а потом зашла на ваш сайт. Всё очень понравилось. Мы с подругой хотим приехать к Вам в Николаевку в июле. Но точно ещё не знаем какого точно числа. Примерно с 10-12 июля на 8-10 дней. Точно будем знать через неделю, когда определятся числа отпусков на работе. Но может быть поедет еще одна девушка. Когда мы точно определимся с датой, мы сразу же позвоним. скажите, пожалуйста, будут ли свободные номера и сколько будет стоить 2-х и 3-х местный номер. И сколько будут стоить дополнительный услуги. Будем ждать Вашего ответа. Мой e-mail: katja-bor@tut.by
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 21:24 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Здравствуйте, нас интересует сколько будет стоить номер 2 взрослых и 2 детей 5 и 2 года на начало июля, и есть ли у вас на этот период места?Еще хочется спросить про пляж- есть ли там места лечь?, т.к. знакомые в прошлом году отдыхали жаловались на недостаток мест.Мой е-meil:kynickaya-oksana@mail.ru
С нетерпением жду ответа. biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:31 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Здравствуйте!!! Посмотрели ваш сайт, прочитали отзывы и очень захотелось у вас отдохнуть...)))) Подскажите, пожалуйста, есть ли свободные номера на начало июля, нас трое - я с мужем и ребенок 3 лет, возможно будет еще 2 взрослых (в отдельный номер). Будем с нетерпением ждать Вашего ответа на е-meil:andrey-irina@tut.by!!!! Спасибо!
 
КсенияДата: Вторник, 24.05.2011, 21:54 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Есть ли у вас двух местный номер на начало августа и скоко денег, можно в личку e-mail ksenil_1981@mail.ru
 
nikolДата: Вторник, 24.05.2011, 22:26 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
есть двухместный номер с 4 августа. Цена 80 грн с человека.

отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Суббота, 28.05.2011, 14:11 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Наталья, добрый день!!!
Мы приезжаем 2.07. нас 4 взр. девушки и 1 ребенок(6 лет). Скажите как с вами можно связаться, и сколько это будет стоить????
моя почта: shigabutdinova@mail.ru
заранее благодарю.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:13 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Ваш сайт супер!!!!Скажите пож.а с 10 июля у Вас еще места есть-2 взрослых, на 10 дней?И еще вопрос с питанием-за доп.плату Вы не кормите своих гостей?
 
nikolДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:19 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скажите пож.а с 10 июля у Вас еще места есть-2 взрослых, на 10 дней?

Извините, на 10 июля свободных двухместных номеров уже нет.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:15 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Всем добрый вечер. А есть ли в Николаевке отделение сбербанка России, если нет, то где ближайшее? Больше интересует банкомат,
не очень хочется вести с собой наличные.
 
nikolДата: Вторник, 07.06.2011, 08:53 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
В Николаевке нет отделения "сбербанка России". Ближайший - в Симферополе на центральном рынке.

отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 13:39 | Сообщение # 72
Группа: Гости





[quote=nikol]В Николаевке нет отделения "сбербанка России". Ближайший - в Симферополе на центральном рынке.[/quote]
Спасибо, это не так уж далеко. А банкомат там есть?
 
nikolДата: Вторник, 07.06.2011, 16:29 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
по идее должен быть.
я не являюсь клиентом этого банка, так что точно сказать не могу. как буду на рынке - зайду, узнаю, потом отпишусь.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 16:55 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Спасибо за отзывчивость.
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 22:34 | Сообщение # 75
Группа: Гости





добрый вечер!Скажите пожалуйста-будет ли свободен 2-х местный номер в августе?его цена?если да,то когда?ответьте пожалуйста на почту!Зарание очень благодарна!Алена helen307@mail.ru
 
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Поиск:

ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" |НОМЕРНОЙ ФОНД | ПЛЯЖ НИКОЛАЕВКИ | ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГРАФИК ЗАЕЗДОВ |ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НИКОЛАЕВКИ | ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz