ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКУ!

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Отдых в Николаевке
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 00:34 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Здравствуйте, если номера с 2-го августа, 2 человека (+-3 дня) на 7-10 дней? Спасибо.
 
nikolДата: Пятница, 15.07.2011, 00:38 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
привет Наташа и Андрей,Это мы-Ирина и Алик(из Харькова)Помните нас? Мы вместе,благодаря вашему уютному уголку!Ущу встретимся!!!!

Привет, Ирочкаи Алик! Конечно мы вас помним! Ждем встречи с вами, приезжайте!


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
nikolДата: Пятница, 15.07.2011, 00:40 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте, если номера с 2-го августа, 2 человека (+-3 дня) на 7-10 дней? Спасибо.


На сегодняшний день на начало августа все забронировано, НО в самый последний момент бывают случаи, что снимают бронь. Зарегестрируйтесь на сайте и увидете график заездов на август. я там отмечаю свободные номера.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
DeShДата: Пятница, 22.07.2011, 22:16 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наталья, подскажите пожалуйста какие операторы сотовой связи есть в Николаевке?
 
nikolДата: Суббота, 23.07.2011, 17:08 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (DeSh)
Наталья, подскажите пожалуйста какие операторы сотовой связи есть в Николаевке?

Киевстар,МТС, лайф, Билайн.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:51 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Здравствуйте! Прочитали ваш форум и заинтересовались отдыхом у Вас. Хотим ехать семьей - двое взрослых и ребенок 3,6 годика где-то с 1-2 августа по 11-12 августа. Сколько будет стоить жилье, питание и платно ли для ребенка проживание. Заранее спасибо. Мой адрес эл. почты - bma.um@bmz.gomel.by
 
aleksДата: Вторник, 26.07.2011, 15:52 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день форумчане!!!В последних числах августа прибуду в Николаевку!Ужо соскучился по МОРЮ!Наташа,бронировать не буду,места навер и так будут?Нас трое,папа,мамаи сыну 12 smile
 
nikolДата: Четверг, 28.07.2011, 00:00 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Прочитали ваш форум и заинтересовались отдыхом у Вас. Хотим ехать семьей - двое взрослых и ребенок 3,6 годика где-то с 1-2 августа по 11-12 августа. Сколько будет стоить жилье, питание и платно ли для ребенка проживание.

На сегодняшний день на 1-2 августа свободных номеров нет. Но бывают моменты, когда бронь снимают по тем или иным причинам. поэтому пообещать конкретно ничего не могу. Лучше позвоните перед выездом и уточните наличие свободного номера. возможно будет двухместный. В этом случае - за ребенка оплата 50%.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
nikolДата: Четверг, 28.07.2011, 00:02 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (aleks)
Добрый день форумчане!!!В последних числах августа прибуду в Николаевку!Ужо соскучился по МОРЮ!Наташа,бронировать не буду,места навер и так будут?Нас трое,папа,мамаи сыну 12

Места наверное будут, но все-таки лучше хотя бы устно забронировать номер и уточнить дату приезда. cool


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
NiggaдяйкаДата: Четверг, 15.09.2011, 00:17 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наташа и Андрей!!!Спасибо Вам огромное за прекрасных 5 дней отдыха в Вашем шикарном доме!!!Все понравилось,все просто супер!!!
Ждите в следующем году!!!
Киевляне,которые выпили все пиво biggrin booze (Настя и Сергей,Марина и Витя)
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 17:24 | Сообщение # 101
Группа: Гости





В Николаевке отдыхали пока 1 раз, но запали конкретно. Это для тех, кто желает тихого семейного (правда без особой романтики) отдыха. Почему без романтики - потому что морское побережье и подход к нему редко где освещен в темное время суток. А так все отлично - цены не кусаются, продукты доступны, инфраструктура развита, жители доброжелательны, детям поправить здоровье можно. Впечатлила чистота моря и пляжа. Не впечатлила чистота набережной и улиц. Нормально. За такие деньги будем ездить кажды год.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:37 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Всем привет!!! Отдыхала с дочкой в первые в Николаевке. Остановилась у Наташи и Андрея. Отдых оказался отличным. Комфортабельные номера, чистые унитазы и душевые (что немаловажно при большом количестве отдыхающих). Большая зелёная территория для отдыха, тенистые беседки и очень вкусная домашняя еда, за неё отдельное спасибо Наташе. ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем еще, и не раз. Что и всем советуем. Большой привет вашим мальчикам. С наилучшими пожеланиями - Елена и Катюша Москва.
 
nikolДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:17 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Спасибо, дорогие мои, за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилолсь. Мы стараемся, чтобы ваш отдых удался. И каждое лето хочется видеть старых друзей.
Приезжайте!


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ДашуляДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:54 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подумываем отдохнуть в Николаевке. У меня несколько вопросиков. Собираемся в конце мая начало июня с числом еще не определились, сколько будет стоит проживание у вас за сутки буду я, муж и ребенок 2.5 года. За сколько времени лучше бронировать номер. И как до вас добраться если мы собираемся ехать на поезде который идет до Евпаторий ( может выйте в Саках а там на автобусе). Буду ждать ответ. Если можно ответить на почту paninazoya@mail.ru
 
DONДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:30 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,
мы в Николаевке ещё не отдыхали.
Заинтересовало место с точки зрения семейного отдыха.
Нас четверо, двое взрослых, мальчики 2 и 6 годиков.
Хозяева, подскажите пожалуйста, с 10.06. по 01.07. есть ли местечко и сколько будет стоить проживание?
Инфу скиньте пожалуйста на почту don0@tut.by.
Заранее благодарен, Олег.
 
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" |НОМЕРНОЙ ФОНД | ПЛЯЖ НИКОЛАЕВКИ | ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГРАФИК ЗАЕЗДОВ |ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НИКОЛАЕВКИ | ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz