ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКУ!

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Отдых в Николаевке
lanochka_nurДата: Среда, 09.02.2011, 20:43 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
[quote=nikol]Андрей не может поверить в это [/quote]
мы кстати тоже долго не могли поверить,к тому же они втихушку расписались и никого не позвали....
 
nikolДата: Среда, 09.02.2011, 20:46 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lanochka_nur)
поедем в июне на машинке

На машине с Нового Уренгоя??? surprised
Однако!!!
Что-то я тебя потеряла в скайпе, позвони мне.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
lanochka_nurДата: Среда, 09.02.2011, 20:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
не сейчас,детки рядом сопят,завтра напишу в скайп smile
а насчет машинки,мыж поедем по родственникам-друзьям так что у нас в каждом городе можно сказать перерывчики будут biggrin
 
nikolДата: Среда, 09.02.2011, 20:57 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, веселенькое у вас наклевывается путешествие biggrin
Будем ждать в гости!!!


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
lanochka_nurДата: Среда, 09.02.2011, 20:58 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
ага biggrin пасибо!всю жизнь мечтала проехаться по России на машине,а тут и до Крыма доедем biggrin
 
ИгорьДата: Среда, 09.02.2011, 21:18 | Сообщение # 51
Группа: Гости





До пляжа надо идти с полкилометра или чуточку больше, НО, если не спешить сразу, то в течение 5-10 минут обязательно появлялась ТА , за которой дорога к морю вообще не замечалась. happy
 
ИгорьДата: Среда, 09.02.2011, 21:25 | Сообщение # 52
Группа: Гости





И если Вы не зануда и не привереда, то гостевой дом ОЧЕНЬ хороший! tongue
 
nikolДата: Пятница, 11.02.2011, 11:42 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ширина пляжа с нашей стороны приблизительно 30 метров. Так что не все так плохо, как пишут в СМИ. Хотя определенная проблема, конечно есть. Нужно ставить берегоукрепительные сооружения, пирсы, расширять пляжные полосы. А на это нужны миллионы гривен!!!! На местном уровне такие вопросы не решить. weep
Нашу сторону (северо-западную) спасает то, что с нашей стороны есть небольшая природная коса, и она удерживает песок, не дает морю наступать.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
nikolДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:59 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Здесь http://buenaventura.ucoz.ru/forum/3-9-1 видео пляжа

отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ЛедаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:27 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Добрый день Наталья!
У меня к Вам несколько вопросов.
1. Как далеко (сколько минут ходьбы) от Вас лагерь "Авангард"?
2. Сколько будет стоить отдых в период 6-16 августа? Интересует две двухместные комнаты.
3. За сколько надо бронировать и что для этого необходимо?
Моя почта leda69@list.ru
С уважением, Елена.
 
ольгаДата: Суббота, 02.04.2011, 13:24 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые посетители этого сайта! Прочитала Ваши сообщения. Кто-то доволен, кому-то не понравилось. У каждого свое мнение. Хочу сказать, что 2 года подряд отдыхали у Наташи. Очень понравилось, все устраивало. И дорога до моря не так уж далеко. Вы же туда не спать приезжаете. Походите, это полезно для здоровья. Мы ходили с ребенком 2 раза в день на пляж, вечером всегда гуляли. а кому не нравится ходить, то живите в клоповниках на побережье. 30 секунд и вы на пляже. Но там даже воды нет. Хотя можно искупаться в море. Жучки не понравились, а по-моему очень даже милые создания. Они вас точно не съедят, когда будуте за столом сидеть. А еще в цветнике ежиха с ежатами жила. Наташа, если помнишь, мы их даже молоком поили. Так вот это о хорошем отдыхе.
В прошлом году тоже отдыхали в Николаевке, но жили в другом доме, так как у Наташи были все номера забронированы (да и мы вообще-то планировали поехать в судак и бронь с номера сняли). Приехав в знакому Николаевку пошли искать себе жилье. потратили на это 4 часа, жара, мы уже устали, надоело кататься на машине от одного дома к другому. Нашли что-то терпимое (с домом Наташи конечно не сравнить, но жить можно). До пляжа шли тоже минут 10-15. Но хозяева - это было нечто!!!! Каждый шаг был на контроле: на кухне не туда зажигалку положили, они шели и демонстративно ее перекладывали на нужное место. Приходить в 11 часов ночи - это уже поздно, говорили, что нормальные люди спать ложаться в 21-00. А выпить вечером пиво - это вообще плохое поведение, за это надо в угол ставить. И много всего другого ... Так что 2 недели отпуска превратились в выживание. Спасало только море и отличная погода.
Вот и есть уже сравнение. Люди бронируйте номера у Наташи, это суперский дом с отличными хозяевами!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 00:25 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Здравствуйте
Собираемся в начале августа
Семья из 3 человек(дочь 6 лет)
Сколько будет стоить у Вас проживание?
rweye.vykp@yandex.ru
Спасибо
 
irin4eskaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:48 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Меня интересует стоимость в июне с 20 и до конца месяца. Три мамочки с детьми 10 лет, 5 и 2 года. С ув. Ирина
 
nikolДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (irin4eska)
Добрый день. Меня интересует стоимость в июне с 20 и до конца месяца. Три мамочки с детьми 10 лет, 5 и 2 года. С ув. Ирина

Цена будет 55 грн с чел. Если вас устраивает цена, напишите мне на buena_ventura@mail.ru обсудим варианты размещения.


отдых в Николаевке, Крым www. buenaventura.ucoz.ru
 
ОльгаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:55 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Здравствуйте Наталья! Прочитала все отзывы и загорелась желанием отдохнуть у Вас. Нас четверо: я, муж, сын 10-ти лет и дочка 3-х лет. Хотим приехать числа с 7-10 июля. Скажите пожалуйста, есть ли на эти числа у Вас места и сколько будет стоить у Вас отдохнуть? Мы планируем задержаться у Вас дней на 20. Спасибо. Буду ждать от Вас ответ.
 
Форум » Гостевой дом Buena Ventura » Отзывы об отдыхе в гостевом доме "Buena Ventura" Николаевка » Отдых в Николаевке (отзывы, советы, полезная информация об отдыхе в Николаевке)
Поиск:

ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГОСТЕВОЙ ДОМ "BUENA VENTURA" |НОМЕРНОЙ ФОНД | ПЛЯЖ НИКОЛАЕВКИ | ЦЕНЫ НА ОТДЫХ В НИКОЛАЕВКЕ | ГРАФИК ЗАЕЗДОВ |ЧАСТНЫЙ СЕКТОР НИКОЛАЕВКИ | ЭКСКУРСИИ ПО КРЫМУ

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz